Le Conseil d’Administration

Les assemblées générales ordinaires du 3 mai 2013 et du 9 mai 2014 ont élu les coopérateurs suivants pour siéger au sein du conseil d’administration du collectif :

CLAES Thierry : trésorier de mai 2014 à mai 2016
DEBLANDRE Gisèle : vice-présidente de mai 2014 à mai 2016
DE LA CRUZ Béatrice: administratrice de mai 2013 à mai 2015
DEPAUW Andrée : administratrice de mai 2013 à mai 2015
DESEMBERG Philippe : administrateur de mai 2014 à mai 2016
FUKS Bruno : administrateur de mai 2013 à mai 2015
HARCKMAN Géraldine: administratrice de mai 2014 à mai 2016
MORIAU Jacques : administrateur de mai 2013 à mai 2015
MUSU Tony : président de mai 2013 à mai 2015